Ничего не куплено!
| Тип корпуса | Нет |
| Сопротивление | 2 Ом |
| Частотный диапазон от | 20 Гц |
| Частотный диапазон до | 900 Гц |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Тип сабвуфера | Пасивный |
| Количество обмоток | 1 |
| Диаметр диффузора | 20см (8'') |
Сабвуферы серии Ultimo являются верхом технической мысли Morel, они рождались долго, но стали лучшими. Послушайте их, и Вы поймете, что такое настоящий звук!
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

