Ничего не куплено!
| Типоразмер | 13см (5'') |
| Сопротивление | 3 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Компонентная |
| Сетки | Нет |
| Частотный диапазон от | 45 Гц |
| Частотный диапазон до | 20 кГц |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Максимальная мощность | 135 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Давно ищите подходящую акустику для вашего авто. Рекомендуем обратить внимание на Gladen RS130. Это стильная и в тоже время качественная акустика
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

