Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16см (6'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 58 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 100 Гц |
| Частотный диапазон до | 20 кГц |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Sigma AS-C602 - коаксиальная акустическая система, которая несомненно удивит вас своим качеством и звуком. Данная модель будет отличным спутником в далёкой дороге.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

