Ничего не куплено!
| Типоразмер | 15см x 23см (6''x9'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 75 мм |
| Сетки | Нет |
| Частотный диапазон от | 40 Гц |
| Частотный диапазон до | 21 кГц |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Максимальная мощность | 210 Вт |
| Чувствительность | 94 Дб |
JBL CS769 - Коаксиальная акустика которая несомненно придется вам по душе. Данная модель обладает всем самым важным, по современным стандартам. Отличный дизайн и высокое качество звука.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

