Ничего не куплено!
| Типоразмер | 15см x 20см (6''х8'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 51 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 51 Вт |
| Максимальная мощность | 110 Вт |
| Чувствительность | 87 Дб |
Невероятно стильная автоакустика Rockford Fosgate R168X2 станет приятным удивлением для вас. Данная модель обладает всеми параметрами, которые нужны современной АС.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

