| Типоразмер | 16.5см (6.5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 60 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Представляем Вашему вниманию качественную двухполосную акустика Kicx PD-652. Эта техническая система насчитывает в себе нескольких компонентов, благодаря которым качество звучания вырастает во множество раз. Да Kicx PD 652 — это лучшее бюджетное решение для установки их в штатные места автомобиля для того, чтобы получить аудиосистему с впечатляющими характеристиками. Акустическая система Kicx PD 652 будет лучшим спутником в далёкой дороге. Автоакустика воспроизводит данный диапазон частот: 60Hz - 20 kHz. Чувствительность: 90 dB. Номинальная мощность: 50 Вт RMS, а максимальная: 100Вт. Сопротивление: 4 Ом. Типоразмер данной модели: 160мм. Посадочная глубина: 47 мм. Эта система состоит из низкочастотного динамика с диффузором из прессованной целлюлозы с влагостойким защитным покрытием, высококачественного компактного твитера с неодимовым магнитом. Входящие в динамики компоненты позволили достичь неплохих характеристик звучания с минимальным искажением. Корзина динамика имеет антирезонансное покрытие. Медная звуковая катушка на каркасе из алюминия с системой принудительной вентиляции, подвес из бутил – каучука - все это позволило получить замечательные технические характеристики. Преимуществом автоакустики является в первую очередь то, что высокочастотный динамик способен справиться с большой нагрузкой благодаря присутствию ферромагнитной жидкости в магнитном зазоре. С помощью данной авто акустики вы построите систему с минимальным вмешательством в конструкцию автомобиля и сэкономите время на монтаже. Со временем вы ощутите, что без Kicx PD 652 вашему автомобилю уже не обойтись.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

