Ничего не куплено!
| Типоразмер | 2.6см (1'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Тип акустики | компонентная |
| Монтажная глубина | 130 мм |
| Частотный диапазон от | 1425 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 97 Дб |
Специализированный твиттер для добавления к аудиосистемам RockFord Fosgate, устанавливаемым на яхты, мотоциклы. Размер пищалки 25 мм. Мощность 100Вт/200Вт.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время
