Ничего не куплено!
| Типоразмер | 8.9см (3.5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 120 Гц |
| Частотный диапазон до | 22000 Гц |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 88 Дб |
Невероятно стильная автоакустика, несомненно придется вам по душе. Стильный дизайн а также высокое качество звука. Данная модель будет отлично смотрется в любом автомобиле.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

