Ничего не куплено!
| Типоразмер | 10см (4'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Тип акустики | Широкополосная |
| Частотный диапазон от | 38 Гц |
| Частотный диапазон до | 26000 Гц |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 190 Вт |
| Чувствительность | 86 Дб |
PIONEER TS-G1015R - коаксиальная акустическая система обладающая глубоким басом и стильным внешним видом.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

