Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16см (6'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустики | Компонентная |
| Монтажная глубина | 17 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 50 Гц |
| Частотный диапазон до | 22 кГц |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Чувствительность | 91 Дб |
Morel Virtus 603 Nano - это 3-ех полосная акустика, которая придется по душе всем, даже самым требовательным водителям. Данная модель обладает приятными характеристиками от которых вы просто не сможете отказаться.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

