Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16.5см (6.5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | 2-х компонентная |
| Частотный диапазон от | 40 Гц |
| Частотный диапазон до | 26000 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Чувствительность | 91 Дб |
2-компонентная акустика Ground Zero GZNC 1650SQ - приятно удивит вас, стильный дизайн и высокое качетсво звука за столь приятную цену.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

