| Типоразмер | 13см (5.25'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 90 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 88 Дб |
Kicx STC 502- 2-полосная коаксиальная аудиосистема которая не только хорошо звучит, но ещё имеет стильный внешний вид, и отличное качество сборки. Наша модель не уступает своим конкурентам, не смотря на свою бюджетную цену. Автоакустика обладает отличным звуком. Данная модель отличный вариант, для настоящих ценителей, действительно качественного звука. Автоакустика имеет следующие характеристики: Диапазон воспроизводимых частот: 80-20000 Гц. Номинальная мощность: 60 Вт, а максимальная составляет: 120 Вт. Чувствительность: 89 дБ/Вт/м, импеданс: 4 Ом. Установочная глубина: 1,97"(50 мм), вес динамика: 585 г. Акустическая система выполнена из высококачественных материалов. Диффузор выполнен из прессованной целлюлозы c полипропиленовым защитным слоем. Звуковая катушка низкочастотного динамика: 25 мм ASV. Подвес: бутилкаучук. Размер высокочастотного динамика: 0,5"(13 мм) с майларовой мембраной и неодимовым магнитом. Преимуществ данной модели не сосчитать, но основными есть: контролируемый и плотный бас, лёгкий средний бас, сбалансированные и естественные средние и высокие частоты. Автоакустика с легкостью устанавливается в штатные места автомобиля.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

