Ничего не куплено!
| Типоразмер | 13см (5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Компонентная |
| Монтажная глубина | 63 мм |
| Сетки | нет |
| Частотный диапазон от | 65 Гц |
| Частотный диапазон до | 20 кГц |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 89 Дб |
Двухкомпонентная акутсика высочайшего уровня. Лучший звук, потрясающая ясность звучания.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

