| Типоразмер | 10см (4'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 90 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 89 Дб |
Kicx PD 402 это бюджетная двухполосная коаксиальные аудиосистема. Эта модель является очень удачной, сбалансированной во всех смыслах и заслуживающей практического внимания. Звучание автоакустики в меру яркое и качественное. А внешний облик этой акустической системы вызовет еще большее восхищение. Диапазон частот данной модели составляет: 90 – 20000 Гц. Номинальная мощность: 30 Вт, а максимальная мощность: 60 Вт. Сопротивление: 4 Ом. Чувствительность: 88 дБ. Типоразмер: 10 см. Посадочная глубина :48 мм. Данная акустическая система состоит из низкочастотного динамика с диффузором из прессованной целлюлозы с влагостойким защитным покрытием и высококачественного компактного твитера с майларовой мембраной и неодимовым магнитом. Этот материал обладает малым весом при высокой прочности, что позволило сделать динамик с высокой чувствительностью. АС серии "PD" специально разработаны для подключения к усилителю головного устройства. Они имеют замечательные характеристики: мощный и контролируемый средний бас, быстрый средний бас, сбалансированные и натуральные высокие частоты. Kicx PD 402 - это лучшее бюджетное решение для установки их в штатные места автомобиля для того, чтобы получить аудиосистему с впечатляющими характеристиками. Также большим преимуществом есть соотношение небольшой цены, и достаточно высокого качества.
233. Автомобильная акустика Kicx PD 5.2
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

