Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16.5см (6.5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | 2-х компонентная |
| Частотный диапазон от | 30 Гц |
| Частотный диапазон до | 30000 Гц |
| Номинальная мощность | 130 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Стильная компонентная автоакустика придется по душе даже самым требовательным водителям!
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

