Ничего не куплено!
| Типоразмер | 10см (4'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | 2-х компонентная |
| Частотный диапазон от | 60 Гц |
| Частотный диапазон до | 22000 Гц |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Стильная автоакустика придётся по душе всем ценителям качественного звучания. Благодаря своему уникальному дизайну данная модель с лёгкостью впишется в салон любого автомобиля.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

