Ничего не куплено!
| Типоразмер | 17см (7'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 44 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 30 Гц |
| Частотный диапазон до | 22 кГц |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 92 Дб |
Стильная акустическая система идеально подойдёт для вашего автомобиля. Отличный внешний вид и высокое качество звука.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

