Ничего не куплено!
| Типоразмер | 18см x 25см (7''x10'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 84 мм |
| Сетки | Нет |
| Частотный диапазон от | 40 Гц |
| Частотный диапазон до | 21 кГц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 93 Дб |
Новая коаксиальная трехполосная акустика Hertz DCX 710.3 выполнена в традициях линейки Dieci – фирменная оранжевая корзина из резины с логотипом Hertz, диффузор из целлюлозы и неизменно высокое качество звучания – вот что обеспечивает ей лидирующие позиции среди аналогичных динамиков в бюджетном ценовом диапазоне.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

