| Типоразмер | 13см (5'') |
| Сопротивление | 2 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Компонентная |
| Монтажная глубина | 59 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 60 Гц |
| Частотный диапазон до | 21 кГц |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Максимальная мощность | 165 Вт |
| Чувствительность | 91 Дб |
JBL GTO508C - это удобная, обладающая хорошим звуком, двухполосная автомобильная акустическая система. Эта модель помимо высоких характеристик звучания имеет исключительно стильный внешний вид, позволяющий ей подчеркнуть энергичный стиль Вашего авто. Отличный выбор для любителей качественного звука. Автоакустика воспроизводит диапазон частот: 65-21000 Гц, номинальная мощность: 55 Вт, а пиковая 165 Вт, чувствительность: 91 дБ, импеданс: 2 Ом. Типоразмер данной модели - 130 мм. Диффузор НЧ-динамика Plus One в данной модели имеет большую площадь поверхности, чем аналогичные продукты конкурентов. В системе также предусмотрен пассивный кроссовер с компьютерной оптимизацией для "голосовых" частот, обеспечивающий плавный переход от низких частот к высоким. Майлар-титановые (My-Ti) твитеры не допускают искажений, радуя слух мощным звуком и небывалой производительностью. Система I-Mount обеспечивает простую и гибкую установку системы. В первую очередь автоакустика радует стильным дизайном и невероятно глубоким басом. Отличная комплектация.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

