| Типоразмер | 13см (5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 56 мм |
| Сетки | Нет |
| Частотный диапазон от | 65 Гц |
| Частотный диапазон до | 20 кГц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 91 Дб |
Коаксиальная акустическая система 130 CA1 включает 130 мм вуфер, который благодаря 25 мм звуковой катушке и 85 мм магниту отличается блестящей динамикой и высокой мощностью. Focal Access 130 CA1 SG это не просто отличный звук, это ещё и стильный аксессуар для вашего авто. Уникальный дизайн позволит ей смело выглядеть в любом автомобиле. Акустика имеет следующие параметры: Номинальная подводимая мощность: 50 Вт, а максимальная составляет: 100 Вт. Чувствительность: 91 дБ, номинальный импеданс 4 Ом. Сопротивление звуковой катушки постоянному току: 3.5 Ом. Автоакустика выполнена из высококачественных материалов, что гарантирует долговечность и стабильность. Диффузор динамика: Braided glass fiber (плетенное стекловолокно), материал подвеса: Бутил. Материал каркаса катушки: Kapton (лента на основе полиамидной плёнки), а материал провода: Медь. Автомобильная акустика обладает большим преимуществом среди своих конкурентов в первую очередь отличной ценой. Не смотря на такую низкую цену, она обладает достаточно высоким качеством звучания. Автоакустика легко устанавливается в штатные места и отлично переносит влагу. Благоддаря стильному дизайну, представленная модель легко впишется в любой салон, любого автомобиля.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

