Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16.5см (6.5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 69 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 50 Гц |
| Частотный диапазон до | 25 кГц |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Динамики 165 мм для работы в морских (любых водных) условиях. Диффузор из полипропилена с UV защитой, твиттер из нержавеющей стали. Мощность 75 Вт/150 Вт. Цена указана за пару.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

