Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16.5см (6.5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | 2-x компонентная |
| Частотный диапазон от | 40 Гц |
| Частотный диапазон до | 24000 Гц |
| Номинальная мощность | 130 Вт |
| Максимальная мощность | 210 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
2-компонентная акустика Ground Zero GZUC 650SQ-II это именно то, чего не хватает вашему автомобилю. Если вы любите громкий и качественный звук, то данная модель именно для вас.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

