Ничего не куплено!
| Типоразмер | 13см x 18см (5''x7'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 59 мм |
| Сетки | Нет |
| Частотный диапазон от | 60 Гц |
| Частотный диапазон до | 21 кГц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 93 Дб |
Автоакустика Hertz DCX 570.3 - автомобильная акустика размером 5 х 7 дюймов. Автомобильная акустика Hertz Dieci - признанный лидер в своей ценовой категории.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

