Ничего не куплено!
| Типоразмер | 10см (4'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 43 мм |
| Сетки | Нет |
| Частотный диапазон от | 45 Гц |
| Частотный диапазон до | 20 кГц |
| Номинальная мощность | 21 Вт |
| Максимальная мощность | 210 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Акустическая система с двойным диффузором, Пиковая входная мощность 210Вт, Номинальная входная мощность 21Вт, Чувствительность 90дБ/Вт/м, Амплитудно-частотная характеристика (АЧХ) 45Гц ~ 20000Гц
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

