Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16.5см (6.5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 65 Гц |
| Частотный диапазон до | 22000 Гц |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 110 Вт |
| Чувствительность | 91 Дб |
Ground Zero GZRF 16FXII - 2-х полосная коаксиальный АС, которая к идеальному звучанию добавит отличный внешний вид к вашему салону.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

