Ничего не куплено!
| Типоразмер | 13см (5'') |
| Сопротивление | 3 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Компонентная |
| Сетки | Нет |
| Частотный диапазон от | 40 Гц |
| Частотный диапазон до | 21 кГц |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Максимальная мощность | 95 Вт |
| Чувствительность | 95 Дб |
Gladen Audio ALPHA 130 - двухкомпонентная система 5". Размер 5" Мощность RMS 2х65 Вт Мощность MAX 2х95 Вт Чувствительность 95 дБ Сопротивление 3 Ом.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

