Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16.5см (6.5'') |
| Сопротивление | 3 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | 2-х компонентная |
| Частотный диапазон от | 35 Гц |
| Частотный диапазон до | 26000 Гц |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность | 190 Вт |
| Чувствительность | 89 Дб |
Ground Zero GZRC 165AL - это компонентная акустическая система типоразмера 6.5". Монтажная глубина для СЧ-динамка составляет 68 мм, а диаметр - 142.5 мм.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

