Ничего не куплено!
| Типоразмер | 13см (5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Компонентная |
| Монтажная глубина | 115 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 60 Гц |
| Частотный диапазон до | 20 кГц |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Акустическая система: 2-полосная компонентная Диаметр: 165 мм Диапазон частот: 60 - 20000 Гц
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

