Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16.5см (6.5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Тип акустики | 1-х компонентная |
| Частотный диапазон от | 40 Гц |
| Частотный диапазон до | 3500 Гц |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Чувствительность | 87 Дб |
Автоакустика Ground Zero GZNK 165SQ добавит вашему авто того самого, недостающего звучания. Стабильность работы гарантированна.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

