Ничего не куплено!
| Типоразмер | 13см (5.25'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | 2-x компонентная |
| Частотный диапазон от | 55 Гц |
| Частотный диапазон до | 22000 Гц |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 91 Дб |
Автоакустика Ground Zero GZUK 13X - стильный вариант для вашего автомобиля.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

