Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16см (6'') |
| Сопротивление | 3 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Компонентная |
| Монтажная глубина | 65 мм |
| Сетки | Нет |
| Частотный диапазон от | 45 Гц |
| Частотный диапазон до | 20 кГц |
| Номинальная мощность | 85 Вт |
| Максимальная мощность | 125 Вт |
| Чувствительность | 91 Дб |
Gladen Audio M 165 - двухполосная компонентная акустическая система. Акустика обладает высоким качеством, звук не будет шипеть и искажаться. Немаловажным плюсом также стоит отметить простоту установки. Кроме того акустика Gladen имеет приятный внешний вид, что украсит общий интерьер Вашего автомобиля.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

