Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16.5см (6.5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | 2-x компонентная |
| Частотный диапазон от | 52 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
ightning Audio L65-S - это двухполосная компонентная акустическая система. Данная модель обеспечивает отличное качество звука. Она легко впишется в интерьер вашего автомобиля и обеспечит качественное звучание.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

