Ничего не куплено!
| Типоразмер | 13см (5'') |
| Сопротивление | 3 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Сетки | Нет |
| Частотный диапазон от | 45 Гц |
| Частотный диапазон до | 20 кГц |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Максимальная мощность | 95 Вт |
| Чувствительность | 92 Дб |
Ищите стильную акустическую системук Данная модель это отличный вариант. Стильный дизайн и отличное качество звука гарантировано.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

