| Типоразмер | 15см x 23см (6''x9'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 79 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 50 Гц |
| Частотный диапазон до | 20 кГц |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Чувствительность | 93 Дб |
Если вы ищите отличную, бюджетную 3-полосную акустическую систему, то JBL Club 9630 создана именно для вас. JBL Club 9630 это сочетание высококачественных материалов, отличного звука, и приятного внешнего вида. Если вы ищите бюджетную автоакустику с высоким качеством звучания, то данная модель будет лучшим вариантом. Диапазон воспроизводимых акустикой частот составляет: 65 - 20 000 Гц. Номинальная мощность: 80 Вт, а максимальная: 240 Вт. Чувствительность: 93 дБ, а сопротивление: 3 Ом. Типоразмер: 6 "х 9" (152 мм х 230 мм). Внешний диаметр составляет: 236.5 мм X 163 мм, диаметр выемки для установки: 214.6 мм X 144.6 мм. Общая глубина: 92.7 мм, глубина установки: 77,8 мм JBL CLUB оснащены фирменным конусом с технологией Plus One, сбалансированным купольным твитером PEI и приводом высокой чувствительности. Все это дает возможность автолюбителям наслаждаться качественным звучанием даже от самых скромных источников питания.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

