| Типоразмер | 13см (5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Компонентная |
| Монтажная глубина | 49 мм |
| Сетки | Нет |
| Частотный диапазон от | 80 Гц |
| Частотный диапазон до | 28 кГц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 91 Дб |
Если вы ищите 2-х полосную компонентную акустическую систему, то Focal Polyglass 130 VRS это ваш выбор. Акустика отличается от своих “ровесников” уникальным дизайном, достаточно чувствительным басом, и действительно хорошим качеством сборки. Данная модель – это лучший вариант в далёкой дороге. Акустика воспроизводит 80-28000 Гц. Номинальная и максимальная мощность: 50 Вт, 100 Вт. Сопротивление: 4 Ом а, чувствительность: 91 дБ. Кроссовер внешний с 3-уровневым управлением твитера и СЧ. Диффузор динамика: Polyglass. Материал подвеса: Бутил, корзина: zamak. Алюминий/магниевый инверторный купольный твитер. Типоразмер данной модели: 130 мм (5"), а установочная глубина: 49 мм. Автомагнитола очень легко устанавливается. Вас обязательно порадует глубокий бас. Уникальный дизайн и отличное качество сборки.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

