Ничего не куплено!
| Типоразмер | 13см (5.25'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | 2-x компонентная |
| Частотный диапазон от | 65 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 87 Дб |
Стильная акустическая система Rockford Fosgate T152-S, это отличный вариант для вашего автомобиля. Стильный дизайн и высококачественное звучание.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

