Ничего не куплено!
| Тип корпуса | Нет (изготавливается дополнительно) |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон от | 30 Гц |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Тип сабвуфера | Пасивный |
| Количество обмоток | 1 |
| Диаметр диффузора | 30см (12'') |
JBL MS-12SD2 – сабвуфер, изготовлен в Соединенных Штатах Америки. Динамик диаметром 300мм (12") с чувствительностью 87 дБ. Максимальная мощность – 1800Вт и номинальная – 800Вт, работает в частотном диапазоне от 30Гц до 400Гц. Диффузор изготовлен из полипропилена.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

