Ничего не куплено!
| Тип корпуса | Нет |
| Сопротивление | 2 Ом |
| Частотный диапазон от | 10 Гц |
| Частотный диапазон до | 900 Гц |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Тип сабвуфера | Пасивный |
| Количество обмоток | 1 |
| Диаметр диффузора | 25см (10'') |
Серия Ultimo это больше чем просто глубокий, громкий бас, это чистый, упругий, музыкальный и натуральный звук, который ни с чем нельзя сравнить. Разработки, примененные в Ultimo, установили новые стандарты в производстве сабвуферов и могут удовлетворить самого взыскательного слушателя.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

