Ничего не куплено!
| Тип корпуса | Нет |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон от | 10 Гц |
| Частотный диапазон до | 900 Гц |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Тип сабвуфера | Пасивный |
| Количество обмоток | 1 |
| Диаметр диффузора | 25см (10'') |
Компания Morel продолжает радовать поклонников качественного звучания своими новыми разработками. Вслед за топовой линейкой сабвуферов Ultimo компания представляет более доступную Ultimo SC. Новая серия унаследовала от старшей многие, в том числе уникальные, технологии. Например, диффузор динамика такой же литой, бумажно-карбоновый, применяется огромная звуковая катушка диаметром 5,1”, намотанная шестигранным алюминиевым проводом.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

