| Типоразмер | 13см (5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | 2-х компонентная |
| Монтажная глубина | 56 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 50 Гц |
| Частотный диапазон до | 20 кГц |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Чувствительность | 89 Дб |
Если вы давно ищите высококачественную акустическую систему, то ребята из компании Morel сделали её вам. Hybrid MW 5 это новая автомобильная акустика, которая сочетает в себе только самое лучшее. Автоакустика очень стильная и имеет свой фирменный звук. Если вы действительно цените высококачественность продукта, то Morel Hybrid MW 5 это ваш выбор. Акустическая система имеет следующие характеристики: Частотный диапазон акустики составляет: 45 – 3000 Гц. Номинальная мощность составляет: 120 Вт, а максимальная целых 500 Вт. Сопротивление: 4 Ом, а чувствительность, дБ: 90. Материал диффузора: DPC. Монтажная глубина: 60 мм, а диаметр: 120 мм. Преимуществ данной модели не сосчитать, но основные из них это конечно же высококачественность продукта, все компоненты акустики выполнены из самых качественных материалов. Влагостойкость. Также автоакустика выдает свой фирменный, свойственный компании Morel, звук. Модель легко устанавливается в штатные места автомобиля.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

