Ничего не куплено!
| Тип корпуса | Без фазоинвертора |
| Сопротивление | 2 Ом |
| Частотный диапазон от | 35 Гц |
| Частотный диапазон до | 150 Гц |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Тип сабвуфера | Активный |
| Количество обмоток | 1 |
| Диаметр диффузора | 20см (8'') |
Активный корпусной сабвуфер для установки под сидение. Макс.мощность 150Вт, проводной пульт в комплекте.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

