| Тип корпуса | Нет |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон от | 30 Гц |
| Частотный диапазон до | 800 Гц |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Тип сабвуфера | Пасивный |
| Количество обмоток | 1 |
| Диаметр диффузора | 30см (12'') |
Kenwood KFC-WPS1200F - бескорпусный 12" (30см) плоский сабвуфер. Мощность: 350 Вт (номинальная), 1400 Вт (максимальная). Установочная глубина 100мм. Имеет диффузор с титановым покрытием, сочетающий высочайшую прочность с малым весом. Ускоренное реагирование на входной сигнал позволяет ему более точно воспроизводить низкие частоты. Самая большая среди 30-см динамиков глубина диффузора обеспечивает плотный, насыщенный бас с меньшими искажениями. Обрезиненный магнит сокращает резонанс с корзиной динамика и предотвращает гулкость звучания, делая его более четким и красивым.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

