Ничего не куплено!
| Тип корпуса | Без фазоинвертора |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон от | 38 Гц |
| Частотный диапазон до | 300 Гц |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Тип сабвуфера | Пасивный |
| Количество обмоток | 1 |
| Диаметр диффузора | 30см (12'') |
Kopпycнoй пaccивный caбвyфep, Kopпyc зaкpытoгo типa, 300-мм динaмик, пикoвaя вxoднaя мoщнocть 1200Bт, Hoминaльнaя вxoднaя мoщнocть 300Bт, Maтepиaл диффyзopa вyфepa Диффyзop:пoлипpoпилeн инжeкциoннoгo литья .
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

