Ничего не куплено!
| Тип корпуса | Нет |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон от | 35 Гц |
| Частотный диапазон до | 300 Гц |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Тип сабвуфера | Пасивный |
| Количество обмоток | 1 |
| Диаметр диффузора | 30см (12'') |
Сабвуферный динамик 300 мм. Диффузор из полипропилена, RMS 400Вт, резиновый подвес, для ЗЯ или ФИ корпусов.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

