Ничего не куплено!
| Тип корпуса | Нет |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон от | 38 Гц |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Тип сабвуфера | Пасивный |
| Количество обмоток | 1 |
| Диаметр диффузора | 30см (12'') |
Сабвуферный динамик 12" (30 см) из серии Gladen Zero Pro. Диффузор из целлюлозы, мощность 750 / 500 Вт. Импеданс 4 Ом.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

