Ничего не куплено!
| Тип корпуса | Нет |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон от | 49 Гц |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Максимальная мощность | 375 Вт |
| Тип сабвуфера | Пасивный |
| Количество обмоток | 1 |
| Диаметр диффузора | 20см (8'') |
Стильный динамик будет отличным спутником в далекой дороге, вас несомненно порадует качество звука и стильный дизайн данной модели.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

