Ничего не куплено!
| Тип корпуса | Нет (изготавливается дополнительно) |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон от | 37 Гц |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Тип сабвуфера | Пасивный |
| Количество обмоток | 1 |
| Диаметр диффузора | 25см (10'') |
Focal Access Sub 25 A4 – высококачественный пассивный сабвуфер, оснащен 250мм (10'') диффузором, изготовленным по технологии DFS (структура двойного стекловолокна). Данная модель имеет максимальную мощность – 400Вт и номинальную – 200Вт, работает в частотном диапазоне от 36Гц до 500Гц. Декомпрессирующие свойства центрирующей шайбы обеспечивают охлаждение магнитной системы.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

