Ничего не куплено!
| Типоразмер | 15см x 23см (6''x9'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 88 мм |
| Сетки | Нет |
| Частотный диапазон от | 80 Гц |
| Частотный диапазон до | 25 кГц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Sigma AS-C693 - коаксиальная акустическая система. Будет отличным спутником в далёкой дороге, высокое качество звука и стильный дизайн.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

