Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16.5см (6.5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | 2-x компонентная |
| Частотный диапазон от | 40 Гц |
| Частотный диапазон до | 30000 Гц |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Чувствительность | 87 Дб |
Rockford Fosgate T3652-S - Автомобильная акустическая система, 2-х полосная компонентная, 6,5" (165 мм), мощность RMS/макс. 125/250 Вт, 40-30000 Гц, 87,5 дБ. В комплекте фурнитура для монтажа и грили.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

