Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16.5см (6.5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 44 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 88 Дб |
Коаксиальная акустика – это система с раздельными высокочастотной, низко- и среднечастотной полосами, где дополнительные расположены на одной оси с основным, низко/среднечастотным динамиком.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

